Вы здесь

Чистка лица с Ламбре

Чистка лица с Ламбре
  • Интенсивно увлажняющая маска разработана для интенсивного увлажнения. Маска с использованием современных технологий на основе натурального компонента принесет облегчение сухой, чувствительной. а также обезвоженной коже. Ботанический полисахарид, получаемый из зерен индийского растения эффективно увлажняет кожу и создает уникальную устойчивую защитную пленку, предотвращающую потерю влаги, а также заполнит морщины. Систематическое применение маски обеспечит Вашей коже необходимый уровень увлажнения, приостанавливая появление морщин, делая ее гладкой и придавая ей сияющий вид.
  • Очищающая маска, использующая современную технологию – очищает благодаря энзимам. При создании маски использованы активные компоненты, включая эстракт растения цимицифуги и особого компонента, полученного из энзимов папайи. Эти революционные компоненты поглощают токсины и загрязнения кожи, помогают в отшелушивании верхнего ороговевшего слоя кожи, регулируют выделение кожного сала и обеспечивают глубокое насыщение кожи кислородом. Применение энзиматической маски стимулирует обмен веществ в коже и процесс появления новых клеток. Использование маски легкое и приятное благодаря консистенции и быстрому впитыванию. Маска борется с наиболее неприятными кожными проблемами, в частности покраснением, чрезмерным блеском, тенденцией к появлению угрей, После использования кожа приобретает гладкий, здоровый и сияющий вид. Кроме того - не надо ее смывать!
  • Как эффективно очистить кожу? Начните с пилинга. Виноградный пилинг с микрочастицами жожоба обеспечит комплексный уход. Нежная кремообразная консистенция пилинга очищает от загрязнений бережно удаляя отмершие клетки эпидермиса. Насыщает клетки кислородом. Стимулирует производство коллагена. Благодаря деликатному удалению ороговелого слоя эпидермиса пилинг подготавливает кожу к использованию других косметических продуктов Lambre.
  • Крем после бритья для мужчин с эффектом охлаждения поможет мужчинам полюбить бритье. Крем после бритья Ламбре ухаживает за мужской кожей, увлажняя и питая ее с помощью комплекса витаминов и фитоэкстрактов. Экстракт ромашки и таволги в сочетании с Д-пантенолом снимает признаки раздражения и покраснения, приятно смягчает и дает ощущение свежести. Легкая консистенция крема быстро впитывается, благодаря чему кожа после бритья становится гладкой и упругой, а также защищенной от вредного влияния внешних факторов. Результат? Беспроблемное бритье с приятным эффектом охлаждения. Милое начало дня и освежающий холодок на коже.
Нет отзывов