Вы здесь

Духи Ламбре цена Украина

Духи Ламбре цена Украина

Кутюрье создает одежду и к ней заказывает парфюмеру новые духи, предварительно составляя на него резюме. Резюме, разумеется, зависит от того, к какой именно одежде будет создаваться аромат, а также от того, какую именно женщину кутюрье видит в этом тоне. Мы понимаем что к спортивной одежде это будут легкие, свежие, прохладные ноты. К вечерним же туалетам подойдут более насыщенные, глубокие, теплые, обволакивающие ноты.

Парфюмеры по описанию кутюрье создают несколько ароматов на выбор. Кутюрье выбирает один из предложенных. А дальше начинается работа по продвижению его на рынок: Таким образом, стоимость самой ароматической жидкости во флаконе (духи Ламбре цена) составляет всего 10-15% от цены флакона духов в магазине.

Именно поэтому цена на парфюмерию, не имеющей широкой рекламной поддержки в течение многих лет, может быть меньше без потери качества. Что и наблюдается в компании L’ambre- духи Ламбре цена – это доступное высокое качество. Приобретая дорогую парфюмерию мы очень часто платим в магазинах только за бренд (как парфюмерии, так и самого магазина). Само содержимое флакона влияет на стоимость продукции (Духи Ламбре цена Украина) только тогда, когда заказчик аромата специально этого пожелал (селективная парфюмерия или от шейхов, эксклюзивные выпуски).

Парфюмерия марки L’ambre состоит из номерных и именных ароматов. Основой служит номерная коллекция, задача которой - создание гардероба. В среднем номерная кол-я содержит 25 женских и 10 мужских. Она составляется с учетом основных трендов и учитывает все характеристики и тенденции рынка.

Еще в начале прошлого века, великая Габриель Шанель, одержимая идеей аскетизма и простоты, предложила флакон, позволявший любоваться таящейся в нем ароматной жидкостью. Габриель в отличие от своих предшественников поняла, что делать акцент нужно на ценности содержимого, а не тары. Что и подхватила компания Ламбре при создании своего парфюмерного ряда и цены на духи Ламбре. Ламбре удвоили акцент на самом содержимом, не только убрав разнообразную упаковку, но и дав номера, вместо названий. Это позволяет предлагать уникальную возможность выбора духов Ламбре по своим собственным ощущениям и что конечно положительно сказывается на цене духов Ламбре.

История парфюмерии L’ambre насчитывает уже более десяти лет и все это время наша подборка была номерной. Это базовая коллекция, которую в последние годы дополняют именные ароматы, специально разработанные специалистами Ламбре из Франции. Они имеют свою индивидуальную упаковку и историю создания. Номерная коллекция, напротив, учитывает самые популярные и покупаемые типы аромаряда на текущий момент в миге и позволяет всем желающим по доступной цене приобрести духи Ламбре.

Номерной ряд духов Ламбре представлен в унифицированных флаконах, которое предлагают вам самим сделать выбор в пользу того или иного парфюма, воспользовавшись консультацией специалиста по подбору ароматов. Не отвлекаясь на дизайн флакона и не будучи под влиянием рекламного образа, ваш нос и ваша кожа сама подсказывает какие ноты именно ваши. И вы сами, опираясь на знания и правила подбора духов, подсказанные консультантом, выбираете для каждого случая нужный аромат.

Именная коллекция L’ambre- эксклюзивные, специально разработанные для L’ambre духи, которые создаются по запросу компании и имеют свой дизайн флаконов. Они прекрасно дополняют и обновляют гардероб. Только в именной подборке выходят сезонные версии некоторых ароматов.

Новые именные духи Ламбре, творятся для Ламбре нашими французскими коллегами. Каждый парфюм имеет уникальную упаковку, название и историю создания - от идеи до ее реализации в конкретной парфюмерной композиции и ингредиентах.

Все духи Ламбре созданы по рецептурам, разработанным парфюмерами французской компании, и являются оригинальными. Они выполнены с учетом предпочтений современного рынка, модных тенденций, принимая за основу звучание лейтмотивов самых популярных нот: французских, американских, японских. В этом заключается определенная доля успеха парфюмерии Ламбре.

Следующей составляющей можно назвать выбор духов для коллекции. Здесь присутствуют композиции для самых разных типов женских и мужских характеров: открытые, яркие и веселые, дерзкие и стремительные экстраверты, меланхолические, задумчивые и поэтические интроверты, прагматичные и деловые, чувственные и раскованные каждый найдет ароматическое отражение своей внутренней сущности в «парфюмерной долине» L’ambre. Следует отметить, что постоянно ведется работа по анализу коллекции, для более полного удовлетворения покупательского спроса. Один-два аромата каждый год заменяют на новые.

Самым важным для нас при составлении номерной коллекции является желание удовлетворить потребности современного покупателя, в том числе это касается и цены духов Ламбре. Вот почему мы всегда учитываем востребованности на рынке парфюмерии в целом и потребности каждого отдельного региона в частности.

Парфюмерную коллекцию Lambreкурирует команда специалистов компании в сотрудничестве французскими коллегами. Компания всегда консультируется с ними по всем нововведениям в парфюмерной подборки духов, учитывая их опыт и знания.

В Lambreпредставлены все направления, все тенденции современной парфюмерии. Создать свои гардероб, или подобрать аромат другому, легко при помощи знаний карты парфюмов: вы выбираете ароматы по их описанию посредством сайта Ламбре http://e-lambre.com, пробуете их на плоттере, а затем, понравившиеся тестируете на своей коже. Вы постепенно, не спеша, с вниманием прислушиваетесь к сбоим ощущениям при знакомстве с каждым из них, «примеряете» его на себя. Понравившийся аромат приобретаете в той концентрации, которая необходима.

Ароматы в коллекциях меняются. Иногда мода, иногда новые открытия синтетических ингредиентов рождают столь интригующие парфюмерные композиции, что не привнести их в номерную коллекцию просто невозможно!

Гардероб ароматов – это индивидуальная подборка, в которой есть парфюмерия на все случаи вашей жизни, которые вы желаете подчеркнуть магией парфюмерии. Это обязательный атрибут динамичной современной жизни, он помогает выбирать аромат, соответствующий сегодняшнему настроению, одежде, погоде, сезону. В гардеробе должно быть не менее 6-7 различных парфюмерных изделий Ламбре. Летние скидки и цены на духи Ламбре в Украине Вас порадуют!

Среднее: 4.8 (5 отзыва)