Вы здесь

Оливковый крем Ламбре

Оливковый крем Ламбре

О каком уходе мечтает Ваша кожа? Нежном и эффективном. Увлажняющем и питающем. Интенсивном и устойчивом. Всё это Вы найдете в исключительной косметической линии Ламбре с оливковым маслом, предназначенной для сухой, чувствительной и усталой кожи. Кроме того, линия идеально подходит для нормального типа, требующего эффективной ежедневной защиты и ухода. Новая улучшенная рецептура с экстрактом листьев оливы, экстрактом лаванды и протеинами пшеницы активно увлажняет, регенерирует кожу, ухаживает за ней и защищает. Нежный запах и кремообразная консистенция, которая идеально впитывается, делает ежедневный ритуал расслабляющим и успокаивающим. Позвольте себе неторопливую прогулку по оливковому саду, которая подарит Вам юность, свежесть и здоровый внешний вид.

  • Оливковый дневной крем Ламбре обеспечивает интенсивное устойчивое увлажнение и питание чувствительной нормальной и сухой коже в течение дня. Комплекс эффективных компонентов проникает в глубокие слои, устраняя ощущение натянутости и шероховатости, Крем дарит комфорт, увлажнение и шелковистую мягкость на целый день.
  • Питательный увлажняющий ночной крем Ламбре с оливковым экстрактом стимулирует регенерацию клеток во время сна. Ускоряет восстановление натурального защитного слоя, борется с симптомами усталости, придавая отдохнувший, ухоженный вид.
  • Нежное кремообразное молочко дня снятия макияжа Ламбре с оливками удивит Вас легкостью и эффективностью использования. Содержащееся в нем натуральное оливковое масло позволяет одновременно увлажнять и защищать, не оставляя ощущение жирности и тяжести. Молочко подготавливает кожу для применения других косметических средств из этой или другой серии Ламбре.
  • Оливковый крем Ламбре для кожи вокруг глаз подтягивает нежную кожу вокруг глаз. Возвращая ей утраченную упругость. Нежный и питательный крем с легкой консистенцией предотвращает появление раздражения и эффективно уменьшает тени и область вокруг глаз приобретает сияющий вид и становится намного более гладкой.
  • Оливковый тоник – это следующий шаг в ежедневном уходе за кожей - тонизирование. Оливковое масло, совершающееся в составе тоника увлажняет и смягчает, а экстракт лаванды снимает раздражение и покраснение, оказывая антисептический эффект. Кроме того, тоник выравнивает натуральный баланс. Результат - упругая, свежая и идеально гладкая кожа лица.
Среднее: 4 (1 отзыв)