Вы здесь

Выбор цвета губной помады Ламбре

Губная помада Ламбре "Exclusive Colour" №9 (матовая)

Губная помада Lambre (стержень)

257,47 грн
154,66 грн
-40%
Выбор цвета губной помады Ламбре

Выбор цвета губной помады Ламбре коллекции "Exclusive Colour"

  1. тепло розовая полуматовая – предпочтительнее для светлокожих леди с серыми, голубыми или светло-зелеными глазами. Хорошо импонирует золотоволосым блондинкам и шатенкам.
  2. бледно-розовая перламутровая – рекомендуется блондинкам с пепельными волосам и светловолосым и светлоглазым шатенкам.
  3. цвет пиона полуматовая - дополнит шатенок, а именно со светло голубыми, серыми и зелёными глазами. Хорошо смотрится на средне и тёмных блондинках пепельного оттенка, а также на брюнетках со светлыми глазами.
  4. вишнёвая с мерцающими частичками – идеальна для шатенок и брюнеток любого цвета глаз.
  5. серебристая с мерцающими частичками – гармонично сочетается сов семи оттенками – создана для шатенок, блондинок пепельного тона и дополнит палитру в косметичке для брюнеток и рыже-красных леди.
  6. золотисто коралловая перламутровая – наиболее подходящая для каждодневного макияжа. Универсальна в использовании.
  7. клубнично красная полуматовая – предпочтительнее использование в после обеденное и вечернее время. Одинаково хорошо смотрится на голубо и кариглазых.
  8. розово коралловая с мерцающими частичками – универсальный оттенок для ежедневного макияжа. Восхитительно смотрится на блондинках и шатенках любого тона глаз.
  9. персиковая полуматовая – нейтральная палитра, гармонично смотрящаяся на многих в любое время дня.
  10. натурально розовая полуматовая – целесообразнее использовать шатенкам, брюнеткам и рыжеволосым. Подходит для ежедневного нанесения.
  11. медная с мерцающими частичками – изумительно выглядит на брюнетках, шатенках и рыже-красноволосых дамах. Не советуется использовать светлокожим блондинкам платинового тона.
  12. красная матовая – выделяет шатенок и брюнеток, с любым цветом глаз. С успехом носят красно-рыжие девушки. Исключение составляют очень бледнокожие.
  13. золотистая абрикосовая перламутровая – подчеркнет губы блондинок золотистого и нейтрального оттенков волос, независимо от цвета глаз. Используется и шатенками.
  14. «красное вино» матовая - разработана для шатенок и брюнеток всех оттенков глаз.
  15. розовый жемчуг с мерцающими частичками – лучший вариант для блондинок и шатенок, независимо тона глаз.
  16. сливовая матовая – подходящая как для шатенок и брюнеток, любой палитры глаз, так и для средне и тёмных пепельных блондинок.
  17. сиреневая перламутровая – выделит губы пепельных блондинок, шатенок и брюнеток, независимо от оттенка глаз.
  18. натуральная розово-бежевая матовая – универсальная помада подходящая всем и каждому под универсальное назначение.

Выбор цвета губной помады Ламбре

Нет отзывов