Ви є тут

Выбор тональной основы Lambre (Matting Make-Up)

Выбор тональной основы Lambre (Matting Make-Up)
Выбор тональной основы Lambre (Matting Make-Up)
Выбор тональной основы Lambre (Matting Make-Up)
Выбор тональной основы Lambre (Matting Make-Up)

Тональная основа Ламбре превосходно позволяет маскировать несовершенства и мелкие изъяны кожи лица. Мягко позволяет скрывать следы от усталости и первые признаки возраста – мимические морщины, пигментные пятна. Вы легко сформируете и подкорректируете овал лица, выровняете тон кожи. Тональная основа матируя, не забивает поры, кожа лица и шеи продолжает дышать. Обеспечивается питание и увлажнение на протяжении всего макияжа. Тональная основа Ламбре 35+ разработана не только для цветокоррекции, но для особого ухода за кожей лица и шеи после 35 лет.

Тональная основа Ламбре (Matting Make-Up Lambre) обладает более легкой консистенцией, в отличии тонального крема Lambre Make-Up 35+, который обладает более плотной консисетнцией.

Выбор тональной основы Lambre конечно базируется на основе оттенка Вашей кожи и Ваших пожеланий. Т.к. бывают разные цели: можно подбирать тональную основу в тон кожи, а можно оттенять – делать более темной или наоборот более светлой. Также нужно рассматривать комплексное применение тональной основы и пудры. Именно два этих атрибута в декоративной косметике, в буквальном смысле слова, позволяет создать лицо своей мечты, корректируя овал лица, выделяя или скрывая скулы и т.д.

Тональная основа Lambre Matting Make-Up включает три оттенка. Два тона, а именно №2 и №3 относятся к светлым оттенкам. Тон №1 – темный оттенок. Тон №2 более светлее, чем №3. Тональная основа № 2 относится к теплому оттенку с желтым, песочным пигментом. Тон Ламбре №3 соответствует холодному оттенку с розовым пигментом.

Активные компоненты в составе тональной основы Ламбре:

  • Гиалуроновая кислота – функция увлажнения кожи и поддержания водного баланса в норме в клетках эпидермиса. Как следствие повышение упругости кожи и способствование разглаживанию морщин.
  • Витамин Е – природный антиоксидант, защищающий от свободных радикалов. Выполняет функцию защиты кожи от воздействия солнечного излучения и воздействия окружающей среды.
  • Сигезбекия восточная (Siegesbeckia orientalis) – экстракт этого растения регулирует и нормализирует количество волокон коллагена и эластина, усиливая сцепление кожных слоев – дермы и эпидермиса. Оказывает также противовоспалительный и смягчающий эффекты.
  • Rabdosia Rubescence – экстракт растения обогащен оридонином, способность которого предотвращать пигментацию широко известна. Стимулирует эластичность и упругость кожи.
Немає відгуків