You are here

Прессованная пудра Ламбре №2 (фарфоровый)

Primary tabs

Прессованная пудра Ламбре №2 (фарфоровый)
  • Описание цвета: №2 – светлый оттенок (на тон темнее первого номера). В оттеночной гамме присутствует завуалированная «розовинка». Этот тон также может быть отнесен к персиковым – она не является исключительно розовой, но и не идеально песочная. Это нейтральное решение для Вас!
  • Особенности прессованной пудры: С использование декоративной косметики данного типа Вы сможете не только зафиксировать другие косметические продукты в составе мейкапа, но и обеспечить шелковистость и гладкость кожного покрова! Легкая формула пудры – это гарантия естественного и нежного макияжа.
  • Способ применения: Чаще всего пудра используется поверх тонального крема, с целью еще больше выровнять оттенок лица и зафиксировать основу на дольше. Однако применение продукта возможно и на идеально очищенную кожу. Используйте спонж или косметическую кисть для этого.
  • Состав: Talc, Mica, Magnesium Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Parfum, Benzyl Alcohol, Hexylene Glycol, Dehydroacetic Acid, Aqua, Maltodextrin, +/- [CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007, CI 75470]

Characteristics

Decorative Cosmetics: 
Face powder, Face

Reviews

Еще нет отзывов. Будьте первым!