You are here

Прессованная пудра Ламбре №8 (латте)

Primary tabs

Прессованная пудра Ламбре №8 (латте)
  • ​Описание цвета: №8 характеризуется персиковым оттенком. Здесь отсутствует ярко выраженная розовинка. Это же можно сказать и о желтом отливе. Речь об одно из самых универсальных пудр в палитре Ламбре.
  • Особенности прессованной пудры: Помимо фиксирующих свойств и декоративных качеств, пудра отличается наличием защитных функций! Это позволяет не только сохранить свежесть макияжа, но и гарантировать уходовый эффект (в состав включены УФ фильтры, которые блокируют воздействие солнечных лучей на кожу).
  • Способ нанесения: Естественный оттенок лица удастся создать путем распределения пудры с использованием сухого спонжа. Результатом для Вас будет максимально бархатистый кожный покров без эффекта «накрашенности лица». Если же цель стоит в использованиия прессованной пудры в качестве тоналки, то лучше прибегать к нанесению средства слегка увлажненным спонжем.
  • Состав: Talc, Mica, Magnesium Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Parfum, Benzyl Alcohol, Hexylene Glycol, Dehydroacetic Acid, Aqua, Maltodextrin, +/- [CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007, CI 75470]

 

Characteristics

Decorative Cosmetics: 
Face powder, Face

Reviews

5
Юльчик's picture

Как по мне, это самый универсальный оттенок из новой палитры пудр. По свойствам изменений не заметила в сравнению с номерами 1-5. Я пользуюсь в тендеме с 5й или 2й тоналкой - шикарный эффект!!!