Ви є тут

Прессованная пудра Ламбре №9 (розово-бежевый)

Первинні вкладки

Прессованная пудра Ламбре №9 (розово-бежевый)
  • Описание цвета: №9 – еще один представитель персикового тона, однако с несколько большей выраженностью именно розового отлива. Этот цвет относится к светлым холодным оттенкам и хорошо сочетается с такими же тональниками (№2, например).
  • Особенности прессованной пудры: Речь о дерматологически тестированном и некомедогенном продукте. Это говорит о возможности ее использования без привязки к типу кожного покрова! Что же касается декоративных качеств, то основными из них являются:
    1. Фиксация бьюти-продуктов на лице.
    2. Выравнивание оттенка кожи.
    3. Матирование кожного покрова.
    4. Маскировка мимических морщинок и других поверхностных дефектов.
  • Способ нанесения: распределение пудры рекомендуется выполнять по массажным линиям лица после предварительного нанесения тонального крема. По части инструментов для макияжа: в комплекте Вам будет предоставлен спонж, однако кроме этого для работы с прессованной пудрой может быть использована и косметическая кисть.
  • Состав: Talc, Mica, Magnesium Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Parfum, Benzyl Alcohol, Hexylene Glycol, Dehydroacetic Acid, Aqua, Maltodextrin, +/- [CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007, CI 75470]

Характеристики

Декоративна косметика: 
Пудра для обличчя, Обличчя

Відгуки

Еще нет отзывов. Будьте первым!