Вы здесь

Отзывы о Lambre №24 - L’Imperatrice (Dolce & Gabbana)

Главные вкладки

Отзывы

4
Аватар пользователя Гость

Добрий день. Якщо я консультант ЛАМБРЕ, моя скидка діє на акційну продукційну продукцію?

0
Аватар пользователя Администратор

Добрий день! Так, звичайно, на ті товари, що у розділі АКЦІІ. Подробиці за телефоном 050 0221169

5
Аватар пользователя Гость

I am from Australia , and I am very interested in your Lambre no 24 ( Dolce & Gabbana). Can I buy it on line from you. I do not speak any Ukraine language. Thank You.

0
Аватар пользователя Администратор
Place an order through the basket, indicating the delivery address and the recipient's phone number. Payment upon receipt.
5
Аватар пользователя Гость

Здравствуйте. Есть у вас 20мл Дейзи?

0
Аватар пользователя Администратор

Снят с производства. Смотрите цветочные ароматы, например 31.

5
Аватар пользователя Гость

Не могу сказать, что люблю этот запах, но нравится однозначно. Он не навязчивый, красивый и лёгкий. Пахнет фруктовым букетом.

5
Аватар пользователя Гость

Лучший фруктовый аромат!

0
Аватар пользователя Альбина Курбаналиева

Простой запах , не советую 

5
Аватар пользователя Императрица копия оригинал

Простой, но красивый. Без нареканий вообще. Сравнивала лично в Брокарде.

5
Аватар пользователя Гость

Прекрасный парфюм.Стойкие.Я уже 5 шт продала большие.

0
Аватар пользователя Гость

Обожаю этот запах.хочу еще.жаль цена немного понялась((

0
Аватар пользователя Администратор

Звоните 050 0221169, мы расскажем как получить скидку!

3
Аватар пользователя Зоя кривой рог

Я вас умоляю. Компот из сухофруктов) хорошо хоть спирта не слышно. Очень простой запах

0
Аватар пользователя Гость

Раньше был совершенно другой аромат. А сейчас достаточно простой аромат !

 

5
Аватар пользователя Гость

Очень красивый аромат.

5
Аватар пользователя Анна

Аромат просто супер!!! Если честно даже лучше чем в Брокарде!!! Мой любимый запах, летом просто не заменим в жаркую погоду)) Шлейф. .... стойкость! Советую)

4
Аватар пользователя Анастасия

Очень и очень популярный, узнаваемый парфюм! Достаточно стойкий, чувствуются цитрусовые нотки, но врятли можно отнести этот аромат к свежим запахам. 

0
Аватар пользователя Гость

Почему нет в продаже 50 мл? Мне духи сладкие...

0
Аватар пользователя Администратор

Из-за большого спроса на новый парфюм, завезенная партия в Украину распродалась быстрее, чем ожидалось. Вскоре будет новая поставка. Напоминаем поставка идет из Франции, из-за прохождения таможни могут быть задержки.

5
Аватар пользователя Советую Ламбре

Аромат восхитителен! Говорю именно про фирму Ламбре, всегда пользовалась брендовыми и не ожидала такого сходства и качества! Советую людям, чтоб пробовали, уверена вам понравится аромат, особенно если его пробовали брендовыми и знаете цену)

5
Аватар пользователя Критикеса

Продолжу отзывы парфюмов Ламбре) после долгих поисков под номером 24 компания наконец то нашла аромат, который точно останется постоянным) Аромат в стиле современности-ничего лишнего. Лёгкий и ненавязчивый. При этом не ординарный. Хорошо пахнет и стойкость в норме. Достойный быть ТОП! Пахнет фруктами. Не сладкий!

5
Аватар пользователя Одесситы

На свой страх и риск выбирал духи по описанию! И то ли я такой везучий, то ли описание составлено грамотно (на других запахах не тестил), но подарок выбран что называется "в точку"! Жена пользуется Вашим тональником, а вот духи - в первый раз. Остались очень довольны, причем и я тоже!! Запах стоит внимания... и если посоветуете какой нибудь парный мужской парфюм - буду очень признателен!!! Уверен, что еще обратимся...

3
Аватар пользователя Владимир

Взял дочери на подарок. Параллельно заказ пробник оригинала. Все оказались сильно разочарованы, т.к. Ламбре по всем параметрам уступает оригиналу. Сам аромат лишь отдаленно напоминает первоисточник. Не рекомендую, к сожалению сэкономить не получилось, придется все равно покупать оригинал.

0
Аватар пользователя Администратор

Владимир, спасибо за Ваш отзыв. Ценными являются все замечания клиентов нашего магазина. Однако внесем дополнение к Вашему комментарию, непосредственно для других клиентов, желающих приобрести этот аромат в компании Ламбре.
На официальном сайте парфюмерии в Украине "Лету" и в магазинах Брокард, Бонжур, Летуаль нет в продаже пробников парфюмов вообще. Поэтому говорить, о том что Вам достался пробник именно оригинала совершенно недостоверно.
Стоимость оригинального парфюма (50 мл) Императрица от Дольче Габбана в официальной сети парфюмерии в Украине 1761 грн. (информация взята с сайта "Лету", актуально на 20.12.16), цена 50 мл Lambre №24 (схожий с D&G Anthology L`Imperatrice 3 2009 года выпуска) - 432 грн. Поэтому каждый для себя сам решает, готов ли он платить за бренд.
Понятие "уступать по всем по параметрам оригиналу" информативно лишь от специалиста. Так как обычный пользователь парфюмерии не владеет знаниями таковых параметров.
С уважением, администрация сайта.

0
Аватар пользователя Администратор

L’Imperatrice от Dolce & Gabbana… отныне 24му номеру в коллекции Ламбре характерен именно этот запах (доступен с конца октября 2016)! Прежде №24 менялся дважды: Daisy от Marc Jacobs в сентябре 2013 пришел на смену Opium от Y.S. Laurent, который представлял Ламбре №24 изначально.

Добавить отзыв

Как вы оцениваете этот товар? 1 звезда: плохо. 5 звезд: превосходно

Filtered HTML

Plain text

Фото
Максимальный размер файла: 8 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Images larger than 800x800 pixels will be resized.