Ви є тут

Inecto Naturals Argan

Inecto – компания, специализирующаяся на производстве натуральной косметики для волос из Великобритании. Главная особенность продуктов из каталога бренда является их основа – порядка 90% компонентов естественного происхождения!

Inecto Naturals Argan – серия по уходу за тусклыми матовыми волосами, изготовленная на базе 100% органического арганового масла.

Состав каталога ухаживающих средств Inecto Naturals Argan в ассортименте E-Lambre

Речь идет о продуктах по уходу из мужской и женской коллекции, предназначенных для устранения проблем сухих и поврежденных волос.

E-Lambre предлагает купить серию продуктов с аргановым маслом:

  1. Шампунь для блеска с арганом.
  2. Кондиционер с выраженным увлажняющим эффектом для Ваших локонов.
  3. Маска, нацеленная на восстановление поврежденных волос. Может также быть задействована в профилактических целях для недопущения разрушительных процессов.

Любой из товаров, предложенных в каталоге Inecto Naturals Argan в магазине E-Lambre, может находиться в Вашем использовании ежедневно, что объясняется высокой натуральностью состава каждого из продуктов! Любой из доступных товаров торговой марки Inecto, доступных в ассортименте E-Lambre, исключает парабены, силиконы, искусственные красители.

Эффективность продуктов из коллекции Inecto Naturals Argan в магазине E-Lambre

«Шампунь + кондиционер + маска для волос с арганом» - купить этот микс товаров Вы можете с E-Lambre, обеспечив своим волосам комплексный уход на каждый день:

  1. Качественная очистка локонов и кожи головы – основная функция продуктов серии!
  2. Увлажнение. Коллекция британского бренда Inecto была разработана преимущественно для сухих волос.
  3. Блеск. Оздоровление и очистка – выполнение этих задач ведет и к преображению внешнего вида волос. Позвольте им засиять естественным светом с продуктами Inecto Naturals Argan.

Купить маску, кондиционер или шампунь с органическим аргановым маслом Вам предложено посредством актуального каталога в магазине E-Lambre. Являясь фирменным и специализированным маркетом в косметологической сфере, мы гарантируем Вам исключительную подлинность и качество!