Ви є тут

Pro Voke Touch of Silver

Pro Voke – британская компания-производитель профессиональной косметики по уходу за волосами. Линейка флагманских изделий марки предложена каталогом E-Lambre!

Touch of Silver – коллекция ухаживающих продуктов для волос в оттенках «холодный блонд». Серия отлично подойдет для оздоровления и улучшения внешнего вида локонов с сединой, а также волос в оттенке «платина».

Pro Voke Touch of Silver купить можно онлайн в нашем интернет магазине парфюмерии и косметики с доставкой по Украине 1-2 дня.

Состав каталога продуктов Touch of Silver компании Pro Voke в ассортименте E-Lambre

  1. Шампунь – усиление светлых оттенков волос, а также устранение нежелательного желтого пигмента!
  2. Кондиционер –  для профессионального восстановления и укрепления окрашенных волос!
  3. Сухой шампунь (не требующий смывания) – для придания объема и здорового блеска локонам без мытья! Может использоваться для профессионального стайлинга.

Все три продукта в каталоге предназначены для женской аудитории пользователей.

Эффективность профессиональной  серии продуктов по уходу за волосами Touch of Silver компании Pro Voke

Классический + сухой шампунь и кондиционер из линейки Touch of Silver компании Pro Voke «проследят» за  здоровьем и красотой длинных, поврежденных, секущихся, седых волос, обеспечивая следующую свою эффективность:

  • Восстановление. Использование серии позволит устранить сухость и ломкость локонов.
  • Матирование, осветление. Исправит и предотвратит появление желтых волос с тусклым оттенком – только максимум яркости и блеска!
  • Питание. Шампуни и кондиционеры имеют витаминизированный состав с высокоэффективными смягчающими элементами.
  • Укрепление. Помимо объема и блеска Touch of Silver компании Pro Voke хорошо противостоят влиянию ультрафиолетового излучения, а также защищают от действия внешних радикалов.

Частое химическое окрашивание волос, а также негативные внешние факторы оказывают губительное воздействие на Ваши локоны – сведите его к минимуму с коллекцией продуктов из каталога E-Lambre!

При использовании продуктов Touch of Silver компании Pro Voke из каталога E-Lambre раз в неделю здоровый блеск, яркий и насыщенный оттенок волос Вам обеспечен!