Ви є тут

Відгуки про Хайлайтер Ламбре

Первинні вкладки

Відгуки

5
Зображення користувача Гость.

Отличное средство! На скулах мастхев

5
Зображення користувача Анастасия.

А вот мне упаковка хайлайтера очень понравилась. Раньше в этой упаковке выпускали запеченную пудру, кстати очень хорошего качества! Хайлайтер в целом понравился и, да, этого продукта хватит на долго)

5
Зображення користувача Гость.

Не сыпется. Высветляет участки хорошо.

5
Зображення користувача Хайлайтер лучший который пробовала.

Хайлайтер красиво мягко ложится, без уклона в желтый. Частицы мелкие едва заметные. Идеальный для контурирования, нет крупных блесток! Упаковка достаточно большая..это минус, т.к. косметика хранится не более 6 месяцев открытой, а это же не прессованная пудра, у которой большой расход. Упаковка действительно не удобная, не закрыть, не открыть спокойно не получается.

0
Зображення користувача Гость.

Добрый вечер! А к хайлайтеру спонж прилагается? По аналогии с компактной пудрой Ламбре 

0
Зображення користувача Администратор.

Хайлайтер и бронзер не укомплектованы спонжем.

4
Зображення користувача Гость.

Снизила оценку не за качество! А за упаковку!! Компания умеет отличиться, то была прессованная пудра несколько лет с кривым зеркалом-это смех. Теперь хайлайтер упаковка так туго открывается и скользкая, что пару раз выпадала..хорошо на кровать! А прессованной пудры вообще нет в продаже...сервис магазина хороший, а вот у компании сервис хромает если честно. Продукция хорошая! А вот упаковки, наличие продукции... Очень часто перебои, то тоналки нет, то пудры. Как макияж делать не понятно, в айвон брать?)) просьба администрации данного магазина передайте жалобу в компанию от клиентов. Продукты хорошие, остальное может быть лучше!

5
Зображення користувача Гость.

Хороший продукт. Но для хайлайтера большая упаковка, он скорее по сроку годности выйдет, чем закончится. Качество отменное!

5
Зображення користувача Гость.

Хайлайтер) раньше это называлось запечённая пудра.. качество хорошее, такое же как было в Мадам Ламбре. Расход минимальной, хватит на долго.

Додати відгук

Як ви оцінюєте цей товар? 1 зірка: погано. 5 зірок: чудово

Filtered HTML

Plain text

Фото
Файли мають бути меншими ніж 8 МБ.
Дозволені типи файлів: png gif jpg jpeg
Images larger than 800x800 pixels will be resized.