You are here

Inecto Naturals Coconut

Inecto – производитель натуральной косметики по уходу за волосами, созданная на основе органических масел. Средства торговой марки исключают парабены, силиконы и аллергены, а также красители искусственного происхождения.

Inecto naturals coconut – серия в линейке товаров Inecto, в основу действия продуктов из которой положена эффективность масла кокоса – максимальное питание и увлажнение Ваших локонов!

Ассортимент Inecto naturals coconut, предложенный купить в коллекции магазина E-Lambre

  1. Шампунь с акцентированными питательными функциями.
  2. Кондиционер для волос.
  3. Маска с эффектом увлажнения волос.
  4. Сыворотка для волос – восстановление и разглаживание.

Высокий процент натуральности состава представленных продуктов говорит об их уместности для использования в своей ежедневной программе ухода за кожей головы и волосами. Inecto naturals coconut помимо своих прямых функций подарит Вашим локонам здоровый блеск ощущение свежести надолго!   

Эффективность товаров из каталога Inecto naturals coconut в E-Lambre

«Тропическая» серия косметики в специализированном каталоге E-Lambre объединяет все необходимые атрибуты для полноценного ухода за Вашими локонами! В первую очередь речь идет о товарах, которые нацелены на поддержку и восстановление сухих локонов в тусклых оттенках и имеющих нездоровый вид.

Главные эффекты Inecto naturals coconut:

  • Питание. Помимо богатого набора витаминов в составе шампуня, кондиционера и других продуктов Inecto, выраженное питание обеспечивается еще и благодаря вхождению в состав на 100% органического масла кокоса!
  • Борьба с сухостью. Увлажнение – одна из основных функций продуктов серии!
  • Придание блеска. Ваши волосы станут прочнее, обретут здоровый вид и как следствие – естественное сияние!
  • Предотвращение ломкости и устранение секущихся кончиков. С этой задачей как нельзя лучше справляется сыворотка из каталога Inecto. Ее нанесение осуществляется непосредственно на рассматриваемую область – результат заметен сразу!

Купить Inecto naturals coconut посредством каталога E-Lambre – это возможность пользоваться безопасной и качественной косметикой ежедневно!