You are here

Pro Voke Liquid Blonde

Liquid Blonde – профессиональная серия ухаживающих продуктов для волос, разработанная компанией Pro Voke (Великобритания).

Специализация Liquid Blonde: уход за светлыми локонами, окрашенными в теплые тона (линейка продуктов для женщин). Красивый и насыщенный цвет волосам с «теплым» оттенком обеспечивают золотые пигменты в составе продуктов!

Pro Voke Liquid Blonde купить с доставкой по Украине, звоните консультантам нашего интернет магазина (050) 0221169

Состав серии Liquid Blonde от компании Pro Voke в каталоге E-Lambre

Каталог рассматриваемой линейки ухаживающей косметики для волос представляют два продукта:

  1. Шампунь (название от производителя: «Colour Infusion Shampoo») – для естественного усиления интенсивности теплого оттенка локонов.
  2. Кондиционер (оригинальное имя: «Gloss Intensifying Conditioner») – возобновляет и в несколько раз усиливает естественное свечение Ваших волос.  

Одно из главных преимуществ профессиональной британской косметики Pro Voke: результат от использования заметен сразу и закрепляется надолго (повторное использование продуктов рекомендуется по истечению недели!). 

Эффективность ухаживающих за волосами продуктов Liquid Blonde от компании Pro Voke

Кондиционер и шампунь британской фирмы, предложенные в ассортименте E-Lambre, могут быть использованы для окрашенных длинных и поврежденных локонов. Liquid Blonde отлично дополнит комплексный уход, как за жирными, так и за сухими волосами!

Результатом использования шампуня и кондиционера Liquid Blonde от Pro Voke является:

  • Питание. Обеспечивается благодаря присутствию в составе компонента «масло Таману», а также богатого витаминного комплекса! Кроме своих питательных функций масло обеспечит еще и усиленный блеск волосам.
  • Укрепление. Использование Liquid Blonde от Pro Voke актуально как для уже поврежденных волос в неважном состоянии, так и в целях профилактики такого результата!

Для оптимального и максимально выраженного результата рекомендуется использовать оба средства. Возможно одновременное использование средств с небольшим интервалом (исчисляется минутами).

Добавьте контрастности и блеска своим локонам с использованием профессиональной косметикой по уходу за волосами Liquid Blonde от бренда Pro Voke.